Tablett
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, aus schwarz gebeiztem Holz, mit hellbeige glasiertem Keramikboden, dieser mit farbiger, allegorischer Szenerie, Metallguß Handhaben mit Holzgriffen,56 x 34 cm, auf der Rückseite bezeichnet, Papiervignette, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:42
EUR 280.-
Tablett
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:42 |
Location: | Graz |